Взлом Копатель Онлайн (Mod: много денег)

Копатель Онлайн

4.8
(100 оценки)
  • Просмотров: 4 964
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: GAMES FOR YOU
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.1
Описание
Копатель Онлайн – культовая игра, которая объединила под своим началом пользователей по всему миру. Этот симулятор стройки открывает перед игроком невероятные возможности: благодаря использованию блоков из разного материала можно возводить здания на любой вкус. Хотите установить огромную скульптуру вашего любимого персонажа посреди поля, которое было вам выделено? Это процесс долгий и потребует от вас упорства, но, конечно, без проблем, почему бы и нет? Хотите создать в игре копию вашего собственного дома? Система позволит вам выбрать все необходимые материалы для этого. Хотите общаться с другими игроками? Игра многопользовательская и потребует постоянного соединения с интернетом, поэтому вы с легкостью можете сходить в гости к своим соседям или друзьям.
Внешность персонажа – еще один пункт, который можно настроить в Копатель Онлайн на ваш вкус. Система персонализации здесь выполнена на ура: несмотря на то, что за основу берется стандартная полигональная моделька с квадратной головой, вы можете выбрать ей уникальную прическу, наряд и, тем более, инструментарий, с которым она будет ходить. Крафт в этой игре – дело затяжное, но прибыльное. Добыча ресурсов осуществляется куда медленнее и сложнее, чем их покупка, поэтому с модом на деньги проблема затянутости и однообразности игры может быть решена в мгновение ока. Вы будете способны купить любой элемент в магазине, таким образом находя редкие ингредиенты и особые предметы, а также улучшая свои инструменты без каких-либо препятствий.
Карта – это именно та местность, где находится ваш персонаж и его строения, и в игре присутствует соревновательный момент, касающийся ее: лучшие архитектурные ансамбли поднимаются в топы, принося славу своим владельцам.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии