Взлом Покорение Рима (Мод бесконечные деньги)

Покорение Рима

4.2
(177 оценки)
  • Просмотров: 23 008
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Gameloft SE
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.1.3c
Описание
Покорение Рима – игра, которую, наверняка, мечтает установить себе каждый историк. Поколение людей, разделенных на патрициев и плебсов, даже не подозревало, что враг подбирается к границам одной из самых могущественных империй Европы. Защищенные горами и обласканные любовью богов, эти люди были вынуждены взять в руки мечи и щиты, чтобы отвоевать свою родину у тех, кто вторгся на ее территорию, абсолютно не имея на это никакого права!
Трон Римской Империи – то, за что сражаются сразу несколько могущественных противников, ведь он – ключ к власти над всем миром. Под вашим началом будущим героям эпоса, легенд и исторических справок предстоит сразить не желающего так просто сдаваться врага.
Начнете вы с построения маленького города, который в перспективе должен разрастись до размеров современного мегаполиса. В нем будут жить люди, нуждающиеся в создании философских школ, возрождении религиозных культов, установлении правовой системы, возделывании пахотных земель и воспитании поколения целителей. Жрецы и мудрецы, воины и поэты, лекари и поэты – каждый гражданин невероятно важен для развития города, но стоит только услышать вдали бряцанье оружия и тяжелых доспехов, как приходит время легионеров.
Воспитание армии – одна из приоритетных задач в Покорение Рима. Именно благодаря прокачке войска можно победить в схватках, от которых оторваться просто невозможно. Привлечение божественных сил и мифических созданий – явь для вашего народа, легенды для нынешнего поколения. Защищаться от набегов и массированных атак придется, используя абсолютно все силы, и, в первую очередь, интеллект, ведь правильно рассчитанная битва может принести вам невероятный успех, а мод на деньги сделает вас практически непобедимым.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Jjssj
30 января 2023 09:16
спасибо все классно
Ергеш Ақтөре Өмірханұлы
7 ноября 2021 15:30
Мод.монго денег класс
Azizbek
15 июля 2021 06:09
Мод. Много денег работоет клаасс