Guns of Glory: Железная Маска взлом (Мод на деньги)

Guns of Glory: Железная Маска

4.9
(100 оценки)
  • Обновлено: 12-10-2021, 11:01
  • Просмотров: 6 342
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Century Games Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 7.2.0
Описание

Guns of Glory: Железная Маска – кардинал убил короля и смог захватить престол. На помощь злодей призвал темные силы, давшие ему невообразимое могущество. Королевство на краю гибели, страдают мирные жители и солдаты, оставшиеся верными убитому правителю. Главный герой – узник, он находится в дальней камере Бастилии. Его лицо скрыто за железной маской и никому нельзя видеть его. Маска еще заперта на ключ. Прошлое узника покрыто мраком, но будущее может грозить власти кардинала. Надо приложить все усилия и сбежать из заключения, выжить, набраться сил. 

Особенности игры Guns of Glory: Железная Маска:

  1. Военная стратегия – масштабная борьба за трон и судьбу королевства. Подготовив войска, нужно обустроиться в своем замке, укрепить стены. Надо умело распорядится ресурсами, отражая набеги на врагов. Финальная цель – корона!

  2. Мощные дирижабли эпохи Просвещения, результат прогресса и достижений науки. Можно вести огонь с неба.

  3. Мультиплеерный режим с участием других реальных игроков.

  4. Простое управление и красивая графика, качественное музыкальное сопровождение придает игре особую атмосферу.

  5. С модом на деньги.

В одиночку справится со сложной задачей невозможно. Поэтому оказавшись на свободе, Железная Маска должен привлечь на свою сторону других людей. Недовольных властью кардинала хватает. Храбрые мушкетеры готовы сражаться. Пора наточить шпаги и зарядить мушкеты. Собрать полезные ресурсы, подготовить армию и начать финальную битву за свободу королевства. В процессе прохождения геймер узнает подробности о судьбе своего героя. Включая его происхождение, в котором кроется разгадка железной маски. 

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии