Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню)

Xenowerk Tactics

4.9
(99 оценки)
  • Просмотров: 2 341
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Pixelbite
  • Версия Android: 7.0
  • V 1.2.9
Описание

Xenowerk Tactics – далекое будущее. Люди активно развиваются, проводят научные эксперименты. И на одной из секретных лабораторий, расположенных глубоко в Арктике произошла катастрофа. Последствия могут распространиться по миру, отразившись на судьбе всего человечества. Поэтому отряд специального назначения был отправлен туда разобраться. Командиром отряда будет главный герой. Ему нужно управлять своими бойцами, давая им различные поручения. Действуя в режиме полной секретности, максимально быстро разобраться в происходящем и увеличить доходы владельца объекта – корпорации Ксеноверк. 

Все возможности игры Xenowerk Tactics:

  1. Исследование – отправлять солдат изучать новые места и зараженные зоны. Использовать навыки и оборудование, чтобы понять, как происходят мутации. Эффективно разбираться с проблемами, устранять врагов, преодолевать жуткую атмосферу тех мест.

  2. Сражения – управлять отрядом в режиме реального времени, оснастить бойцов и проводить групповые бои против сильных монстров. Множество видов оружия как граната, приманки с ловушками, пирокинез и другие вещи для выполнения заданий. Тактическая пауза даст время для обдумывания положения и раздачи приказов.

  3. Управление – можно нанимать пехотинцев, ученых и разведчиков. Выбирать солдат внимательно, учитывая их особенности и проверять на наличие мутаций.

  4. Система улучшения базы, со строительством новых объектом, прокачки существующих. Устройство бараков для проживания, вербовочного пункта, оружейной, полевого госпиталя и иных объектов.

  5. Красивая графика и реалистичная физика, наряду с хорошей оптимизацией создают прекрасную атмосферу.

  6. Поддержка до 10 файлов сохранений в облаке.

  7. Многопользовательский интерфейс с русским языком в том числе.

  8. С модом на меню.

Придется выполнять все приказы руководителей Ксеноверка для получения финансирования. Тайком зарабатывать больше, продавая излишки ресурсов на черном рынке. В итоге получится спасти мир, если приложить усилия.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии