Боги Олимпа (Gods of Olympus) взлом (Мод на деньги)

Боги Олимпа (Gods of Olympus)

4.5
(121 оценки)
  • Просмотров: 12 421
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Aegis Interactive, LLC
  • Версия Android: 3.2
  • V 4.1.26095
Описание

Боги Олимпа (Gods of Olympus) – кто не любил в детстве мифы Древней Греции, не знал могучего Зевса, красавицу Артемиду и других богов? Геймер станет участником событий древности, будет вовлечен в масштабные сражения богов против укрепленных юнитов на земле. Люди перестали приносить жертвы, и боги Олимпа решили стереть человечество с земли. Необходимо укреплять стены, собирать войска и дать отпор могущественным созданиям.

Особенности игры Боги Олимпа (Gods of Olympus):

  1. Полноценное управление сражениями. Геймер сможет управлять греческими богами, вести бои в реальном времени с помощью инновационной боевой системы. Позволит присоединиться к команде богов, прорывающих оборону противника. Грамотно использовать разрушительные силы Зевса, Ареса, Афины, Аида, Аполлона и Афродиты.

  2. Кооперативная игра в многопользовательском режиме. Можно позвать друзей и насладиться геймплеем вместе. Помочь союзникам, объединиться для совместной атаки, защищать города вместе.

  3. Мгновенная постройка зданий. Не нужно больше ждать окончания строительных работ, все происходит за считанные мгновения. Легко покупать и модернизировать здания, обновлять город, исследовать городские макеты и оборонительные сооружения.

  4. Уникальная система накопления и наград. За успешное ведение боя боги щедро награждают.

  5. Прекрасная графика и мод на деньги.

У каждого бога свои способности, проверить которые можно в тренировке или сражениях с противником. Надо создать мощную империю, чтобы одержать абсолютную победу и господствовать в регионе. 


  

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Predator
15 апреля 2022 20:05
вааще силааа
Атабек
20 марта 2022 07:33
Крутои игра с модом