Взлом Counter-Strategy – Симулятор CS GO (Mod: много денег)

Counter-Strategy – Симулятор CS GO

4.7
(106 оценки)
  • Просмотров: 7 705
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: osaGames
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.1
Описание
Counter-Strategy – Симулятор CS GO - это приложение, в котором разработчики из игровой студии «osaGames» собрали множество различных популярных миниигр, связанных с известным киберспортивным шутером для персональных компьютеров «Counter Strike: Global Offensive». В этой игре есть такие мини игры:
- Симулятор открытия кейсов CS: GO, где можно будет потратить заработанные деньги и выбить себе легендарное AWP История о драконе или М4А4 Вой, а также забить инвентарь крутыми ножами;
- Обменник, в котором можно будет обменять всякий ширпотреб на что-то более существенное;
- Коинфлип, в котором можно будет приумножить свои средства, ставя на одну из сторон бросающейся монеты;
- Рулетка, на которой можно будет приумножить свои деньги, делая ставки на черное, красное, зеро и так далее;
Все это делается не просто так, и скины будут помогать Вам в дальнейшем, увеличивая мощь Вашей команды. Ведь главное достоинство игры Counter-Strategy – Симулятор CS GO - это симулятор соревновательных матчей, в которых Вам будет предложено выбрать стратегию на игру и тактически координировать свою команду в каждом раунде, чтобы привести ее к победе и заработать денег, повышая свой ранг и набивая крутую статистику.
Изначально выигрывать матчи будет очень сложно, ведь в Вашей команде будут играть сплошные новички, которые даже из калаша не смогут перестрелять противника с пистолетом. Но постепенно эти новички будут прокачиваться, получать новые скины и становиться сильнее, постоянно апая свой ранг. Если же вы хотите пропустить начальный этап, то предоставьте моду на деньги возможность решить эту проблему, чтобы сразу же закупиться крутыми скинами и быстро апнуть заветную всемирную элиту.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии