Treasure Spawn Adventure взлом (Мод свободные покупки)

Treasure Spawn Adventure

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 987
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Poligon
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.5
Описание
Treasure Spawn Adventure - это очень интересное геймплейное решение от игровой студии «Poligon». В игре действие происходит в вымышленном мире, наполненным разнообразными расами, монстрами и демонами. И вот однажды ты узнаешь, что Дьявол прибыл в наш мир, чтобы положить конец его процветанию и присоединить его к своим владениям, превратив всех жителей верхнего мира в рабов.
Создавайте своего героя, настраивайте ему внешность, выбирайте класс и вперед, к приключениям. Вы можете играть за мага, уничтожающего толпы врагов одним заклинанием, за воина, выдерживающего сотни попаданий и выматывающего противника, после чего завершающего бой хорошим ударом или за ассасина, который уворачивается от атак противника, нанося тому огромный урон в ответ. В игре Treasure Spawn Adventure огромная вариативность.
Выпускайте своего героя в бой и смело откладывайте телефон, ведь Вашего непосредственного участия в битве не требуется. Ваш герой сам все сделает. После победы или поражения Вы будете получать игровую валюту и различное снаряжение, которое можно использовать, продавать или объединять и перековывать оружие одного класса, чтобы из пары плохих комплектов брони получить один хороший классом выше. Либо же Вы можете сразу закупить для своего персонажа лучшее снаряжение, которое только доступно на его уровне, используя мод на свободные покупки.
Каждый герой обладает уникальными навыками и талантами и, чтобы победить, Вам придется заняться менеджментом инвентаря и подобрать для своего персонажа лучшее классовое снаряжение, а также выбрать способности, которые он или она будет использовать в бою.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии