Lord of Seas взлом (Мод свободные покупки)

Lord of Seas

5
(76 оценки)
  • Просмотров: 1 576
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Atlas Studio Co., Ltd.
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.2.0.503
Описание
Lord of Seas – огромный кракен своими щупальцами потопил корабль, едва не уничтожив людей. Добрая русалка спасла немногих уцелевших после нападения, и они очутились на незнакомом острове. С этого началась история. Всего несколько человек с утлой лодкой, однако вокруг не пустыня и зелень, хватает ресурсов и пищи. Дальше все зависит от действий геймера. Нужно собирать полезные ресурсы, строить дома и другие объекты. Оборудовать гавань для остановки судов, ведь основное внимание здесь уделяется морю. Вскоре вместо лодки к берегу причалят корабли. Построив собственное судно, можно вновь отправляться покорять морские просторы, полные опасностей. Кракены, пираты, отважные путешественники и загадочные существа встретятся на пути.
Особенности игры Lord ofSeas:
  1. Настоящая морская стратегия, где битвы проходят в реальном времени. Нельзя просчитать действия заранее, придется ориентироваться по обстоятельствам.
  2. Неизведанные моря – не освоенные территории покрыты туманом. Можно отправлять орлов на исследование, собирая информацию об окрестностях, местонахождении сокровищ и действиях врагов.
  3. Эпические пиратские корабли – построить свои суда, призвать десяток готовых. Они станут весомым аргументом в бою.
  4. Панорамная карта, на которой происходят действия. Местность населения геймерами и неигровыми НИП. Бесконечное масштабирование с полной свободой перемещения.
  5. Создание альянсов или присоединение к существующим для совместного развития.
С модом на свободные покупки, красивая графика, небольшие системные требования, простое управление. Множество аспектов развития, разные события каждый день.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии