World War Commander: WW2 RTS взлом (Мод много денег/без рекламы)

World War Commander: WW2 RTS

5
(78 оценки)
  • Просмотров: 1 502
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Hypemasters, Inc
  • Версия Android: 4.1
  • V 0.60.1
Описание
World War Commander: WW2 RTS – это уникальная и захватывающая игра, действия в которой происходят во времена Второй Мировой войны. Ваш персонаж является лучшим командиром армии. Поэтому ему поручают вести бой против сил противника. Для победы игроку необходимо разрабатывать уникальные тактики и противостоять стратегии оппонента.
Игроку, в начале миссии выдается небольшое количество ресурсов, которое надо потратить на создание армии. Туда могут вступить: пехотные подразделения, военная техника, а позже и артиллерийские расчеты, и авиационные удары.
Пользователю необходимо четко рассчитывать расход ресурсов и комплектовать армию, чтобы эффективно отражать атаки противника или вести наступательную операцию. При правильной комбинации воинских частей и применении лучшей тактики, можно одержать победу над превосходящими силами противника при минимальных потерях.
В игре World War Commander: WW2 RTS также необходимо детально просматривать и предполагаемую карту местности. Можно обнаружить участки, где выгодно размещается пехота или танки, а также разные пути отступления или обороны. Таким образом, можно захватить эти участки и создать перевес еще до боя.
Не забывайте захватывать склады с боеприпасами и контрольные точки. Они приносят ресурсы, которые впоследствии тратятся на покупку дополнительных войск в армию, а также создание укреплений или модернизацию вооружения.Можно перезахватывать точки противника, чтобы лишить его возможности накапливать ресурсы. Это позволит в последующих миссиях сильно снизить его количество доступных сил, что приведет к быстрой победе вашей армии.
С модом на много денег вы сможете на начальных уровнях разблокировать артиллерию и авиацию, а также призвать в армию больше пехотных подразделений и танковых соединений.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии