Симулятор Киностудии взлом (Мод много денег)

Симулятор Киностудии

4.9
(91 оценки)
  • Обновлено: 5-06-2020, 00:00
  • Просмотров: 1 423
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Cat Games Studio
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.9
Описание

Симулятор Киностудии является довольно простой, но затягивающей разработкой. Простые графика и интерфейс значительно облегчили приложение, которое может работать на самых слабых смартфонах. Благодаря подобному подходу к разработке, авторы проекта сделали упор на геймплей и сюжетную составляющую. Окунувшись в мир киноиндустрии, геймеру попросту не захочется отрываться от экрана своего телефона. С каждой минутой, проведенной в игре, популярность и престиж растут, а фильмы приносят миллионы долларов.

В начале своего пути великого режиссера геймер создает персонажа с оригинальной симпатизирующей внешностью. Следующим шагом необходимо устроить его работать в какую-нибудь киностудию. Первое время придется вкалывать чуть ли не уборщиком. Однако упорство и решительность помогут игроку прорваться дальше. Боссы заметят трудолюбивого работника, и дадут ему шанс поучаствовать в съемках очередного фильма. Со временем сценарии начнут продаваться, геймер будет получать множество предложений о работе. Поднакопив капитал, уже можно открывать собственную киностудию и становиться режиссером. 

Но все эти трудности можно избежать, если использовать мод на много денег. Благодаря приятному бонусу нет нужды беспокоиться о финансах, сразу сконцентрировавшись на режиссерской работе. Приложение Симулятор Киностудии позволит геймеру почувствовать себя великим артистом, который привносит огромный вклад в свою индустрию. Здесь можно нанимать популярных голливудских актеров, снимать фильмы с их участием в самых разных жанрах. Но нельзя забывать и про личную жизнь. В перерывах между работой знакомьтесь, общайтесь и заводите детей.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии