Взлом Модный гардероб Барби (Мод все открыто)

Модный гардероб Барби

4.9
(99 оценки)
  • Просмотров: 2 313
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Mattel
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.6.9
Описание
Модный гардероб Барби – это прекрасная возможность стать для Барби настоящим другом, заниматься ее внешним видом и постоянно приобретать для нее очередные облики. У нее есть предпочтения, поэтому не забывайте прислушиваться к мнению главной героини, чтобы воплотить все ее мечты в реальность, поднять настроение и за это заработать дополнительные награды. Подбирайте наряды, занимайтесь подбором макияжа, который сделает куклу самой красивой и привлекательной на различных мероприятиях, куда ее постоянно приглашают знакомые и друзья. Мод на все открыто позволит пользоваться всеми преимуществами, которых в игре просто не сосчитать.
Начинайте разработку нового образа с подбора макияжа, который подойдет к необходимому мероприятию. Выбирайте цвет волос и прическу, добавляйте аксессуары. Продвигайтесь к выбору гардероба, где вы отыщите огромное количество ежедневных образов, деловых костюмов и вечерних платьев. Подберите самую красивую пару обуви, и тогда ваш образ будет полностью завершенным. Делайте прекрасное фото, которым вы запечатлите данный образ и поделитесь им с остальными игроками, чтобы узнать оценку.
Барби готова предоставить вам работу над своими друзьями, которые также нуждаются в ваших советах. Теперь весь округ станет самым стильным, потому что именно вы будете здесь первоклассным дизайнером. Знакомьтесь с персонажами, узнавайте их предпочтения, осуществляйте мечты и идеи. Модный гардероб Барби – это целая коллекция одежды, обуви, причесок и косметики, возможность сделать профессиональную фотосессию.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии