Взлом Agent Action (Мод много денег)

Agent Action

4.9
(96 оценки)
  • Обновлено: 2-09-2021, 02:46
  • Просмотров: 2 054
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: SayGames
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.6.1
Описание
Agent Action – это игра, которая поможет вам осуществить все свои детские мечты, связанные с настоящим шпионажем. В мире есть огромное количество людей, которые всегда считали Джеймса Бонда своим кумиром, поэтому сейчас появилась возможность перевоплотиться в него, и постараться самостоятельно справиться с непростой работой, требующей особых навыков. Настало время отправиться спасать мир, ведь только от вас будет зависеть, смогут ли люди дальше чувствовать себя в безопасности. Вашими врагами становятся очень коварные люди, которые долгое время разрабатывали план по захвату мира, и готовы воплотить его.
Есть возможность пользоваться всеми необходимыми шпионскими примочками, начиная от специальных устройств, заканчивая высококлассным оружием. Вашей рабочей одеждой становится стильный костюм, подчеркивающий силу и мощность. Занимайтесь разработкой собственной стратегии, старайтесь постоянно продвигаться по плану, чтобы выполнить все условия и стать настоящим героем. Нет надобности открывать стрельбу, ведь сейчас понадобиться вся ваша хитрость. Это позволит справиться с врагами, отказавшись от лишних жертв. Противники точно не ждут такого подхода, поэтому постарайтесь не провалить миссию, а выполнять задания быстро и четко. Мод на много денег позволит приобрести все необходимое.
Agent Action – это возможность выбрать для себя самого оригинального персонажа, которых в игре насчитывается несколько десятков. Главное, всегда быть точным в своих действиях, ведь без этого просто не обойтись в современном мире. Прекрасная графика позволит насладиться сюжетом, и игровой процесс станет захватывающим и интересным.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии