Взлом Food Street - Построй ресторан своей мечты (Мод много денег)

Food Street - Построй ресторан своей мечты

4.9
(101 оценки)
  • Обновлено: 11-08-2020, 00:01
  • Просмотров: 2 181
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Supersolid
  • Версия Android: 4.1
  • V 0.41.3
Описание
Food Street - Построй ресторан своей мечты – предоставляет возможность не только познакомиться с прекрасными персонажами, но и овладеть невероятными навыками кулинарии. Знакомьтесь с мировыми кухнями, открывайте для себя новые рецепты, делитесь ими со своими гостями и получайте заслуженную прибыль. Отправляйтесь в гости к своим друзьям, которые готовы поделиться навыками, а также заработать дополнительные монеты. Занимайтесь оформлением дизайна для собственного интерьера, отправляйтесь в магазин, где для вас подготовили массу интересных предложений. Мод на много денег позволит вам купить все необходимое, поэтому с таким предложением ваше заведение станет самым лучшим и ярким.
Игра очень разнообразная и интересная, позволит полностью насладиться процессом, не тратя на это много времени. Симпатичные локации, необычайные кулинарные заведения, которые совсем скоро станут вашими. Трехмерная графика позволит насладиться сюжетом, а легкость в управлении является настоящим преимуществом. Этот ресторан для вас будет осуществлением мечты, поэтому необходимо включить фантазию и заниматься его обустройством. Подбирай персонал, выбирай для них симпатичную форму, которая отличит их от других посетителей.
Food Street - Построй ресторан своей мечты подготовила огромное количество различных конкурсов, в которых необходимо будет продемонстрировать свои навыки, постепенно выполняя задания и продвигаясь к первому месту. Сезонные мероприятия подготовили множество сюрпризов, и все они станут очень интересными и разнообразными, наполняя ваше свободное время настоящим удовольствием.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии