Взлом Forza Street (Mod: много денег)

Forza Street

4.9
(101 оценки)
  • Обновлено: 28-08-2020, 18:52
  • Просмотров: 2 653
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Microsoft Corporation
  • Версия Android: 5.0
  • V 33.0.12
Описание
Forza Street – предлагает вам стать настоящим уличным гонщиком, почувствовать предельную скорость и мастерски управлять автомобилем, чтобы быстрее закончить прохождение очередной трассы. Открывайте собственный гараж, внутри которого и будет храниться ваша коллекция машин. Отправляйтесь на настоящие турниры, подбирайте необходимые автомобили, претендуя на звание победителя и получайте хорошее вознаграждение. Мод на много денег позволит вам купить любую машину, которая станет прекрасным дополнением к коллекции.
Каждая из гонок предоставляет возможность получить в качестве приза легендарный автомобиль, которых в игре множество. Ваш гараж может стать настоящим выставочным центром, ведь не каждый день можно увидеть такое количество машин. Знакомьтесь с историей автомобилей, продолжайте эту историю, гоняя на авто, выжимая максимум. Игра имеет очень простое управление, за счет чего вы сможете контролировать скорость, быстро разгоняться и вовремя поворачивать. Почувствуйте настоящий адреналин, который поможет быстрее справляться со всеми заданиями.
Forza Street дает возможность перед каждым заездом менять машину, подбирая ее по характеристикам к данному виду трассы. Соревнования постоянно обновляются, появляются новые локации и более высокие призы за них. Если хотите почувствовать, что такое предельная скорость, не выходя из дому, то просто устанавливайте игру и наслаждайтесь каждым мгновением.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии