Взлом Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра (Мод много денег)

Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра

4.9
(92 оценки)
  • Обновлено: 20-10-2020, 01:19
  • Просмотров: 1 703
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Newvoy Games
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.4.2+a33139c
Описание
Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра – предлагает вам построить настоящую кулинарную империю, и делать все это параллельно путешествию на собственной яхте. Если вы любите тайм-менеджмент и спокойно относитесь к скорости игры, то нажимайте на скачивание и начинайте постепенно наслаждаться процессом игры.
Становитесь настоящим шеф-поваром, у которого впереди множество интересной работы. Открывайте новые заведения различных направлений, изучайте очередные рецепты, которые станут отличной приманкой для новых посетителей и принесут вам прибыль. Работайте над подачей блюда, радуйте посетителей новинками, чтобы после приступить к работе над очередным экзотическим заведением. Прокачивайте скорость перемещения, используйте дополнительные бустеры, которые помогут вам быстрее проходить уровни. Необходимо постоянно обновлять свои заведения, приобретать дополнительную технику и повышать качество продуктов, что будет приносить больше денег. Мод на деньги позволит вам никогда не сталкиваться с трудностями, и работать над повышением статуса заведения.
Проходите игру Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра и становитесь настоящим шеф-поваром, имя которого станет известным на весь мир. Осталось только преодолеть ряд уровней, выучить все рецепты и покорить посетителей различными блюдами. Подбирайте самый современный дизайн, устанавливайте дополнительные места, работайте над обновлением.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии