Взлом Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном (Мод много денег)

Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном

4.9
(97 оценки)
  • Обновлено: 16-07-2023, 07:47
  • Просмотров: 4 506
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Euphoria Horror Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.9.9
Описание
Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном отправляет истинных гурманов ужасающих приключений в старый заброшенный парк аттракционов. Некогда здесь звучал детский смех, лилась со всех сторон заводная музыка, а теперь слышны только пугающие скрипы и подозрительные вздохи или даже стоны. Геймеру предстоит набраться храбрости и приступить к детальному изучению огромной заброшенной территории парка. Повсюду его ожидают разного уровня сложности головоломки. Для решения поставленных задач придется задействовать все клеточки мозга. В противном случае старый парк аттракционов может стать для непрошеного гостя местом гибли.
Для ускорения процесса раскрытия интересных тайн стоит активировать мод на много денег. Он поможет спастись в самых опасных и непредсказуемых ситуациях. Отважного геймера ожидают запутанные лабиринты заброшенного парка и большого цирка, расположенного поблизости. Необходимо осторожно исследовать все предложенные территории. На каждой может скрываться очередной полезный предмет, который позволяет решить новую головоломку. Однако бродить по местности довольно опасно. Заброшенный парк окутан пугающим мраком, а за каждым поворотом лабиринта может подстерегать смертельная ловушка.
Особое внимание в игре Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном стоит уделить хозяину страшных аттракционов. Он пытается уничтожить каждого, кто проникнет в его любимый парк. Этот жуткий клоун с пугающей улыбкой станет главным противником отважного геймера. Не стоит попадаться ему на пути или пытаться сразиться. Как только игрок почувствует опасность, услышит приближение кровожадного клоуна, необходимо стать настоящей тенью, надежно спрятаться или бежать со всех ног, куда глаза глядят.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии