6ix9ine Runner взломанный (Мод много денег)

6ix9ine Runner

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 799
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Gamejam
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.2.5
Описание

6ix9ine Runner становится бесценной находкой для поклонников музыкального искусства. Представленный проект позволяет от души насладиться популярными треками, с головой погружаясь в захватывающее путешествие по виртуальному миру. Игровой процесс довольно динамичный и дарит пользователям массу незабываемых эмоций. Здесь предстоит применить немало уникальных навыков, используя быстроту реакции и даже смекалку. Дополнительно стоит активировать мод на много денег. Он позволяет устранить некоторые ограничения, что существенно упрощает выполнение поставленных целей. 

Оригинальное приложение предлагает принять участие в бесконечном забеге. Здесь пользователям необходимо лишь выбрать для начала путешествия наиболее предпочтительную музыкальную композицию. После чего геймеры без промедлений отправляются в путь. При этом впереди их ожидает немало сложных испытаний. Геймеры неустанно бегут по заданному треку и стараются уклоняться от попадающихся на пути препятствий. Отдельное внимание следует обращать на летящие блоки.       

В представленном проекте 6ix9ine Runner пользователей ожидает немало оригинальных уровней. При этом все они отличаются предусмотренными задачами. По мере прохождения каждого уровня скорость перемещения персонажа систематически увеличивается. Здесь потребуются недюжинные способности, чтобы избежать столкновения с летящими навстречу блоками и прочими ловушками, устанавливая личные рекорды. Однако представленный проект поможет довести скорость реакции до совершенства, предлагая за каждое успешно выполнение испытание массу оригинальных бонусов и ценных подарков.   
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии