War Wheels взломанный (Мод много денег)

War Wheels

5
(93 оценки)
  • Обновлено: 26-02-2021, 01:10
  • Просмотров: 779
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Betta Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.051
Описание

War Wheels – это игра с красивой изометрической графикой и приятным музыкальным сопровождением, а также яркими анимационными эффектами. Геймплей представляет собой классический пример легкой военной стратегии с примесью фантастики, где нужно собрать собственную команду футуристических танков и вступить в бой с другими группами танков, управляемых многочисленными соперниками. Игровые локации отлично проработаны и высоко детализированы, а помимо стандартного сюжетного режима с множеством миссий, доступна также обычная битва с ботами или другими игроками по сети.

Сюжет War Wheels происходит в далеком будущем, где человечество достигло невероятного технического прогресса, но сами люди мало изменились. Войны все так же продолжаются, став гораздо более кровопролитными из-за быстрого развития военных технологий и новых разрушительных видов тактического вооружения. В основной компании доступно много сложных миссий, выполняя которые игрок постепенно будет продвигаться по сюжету и узнавать больше о происходящем в мире, сталкиваясь с более сильными врагами.

Помимо простого выбора моделей танков из представленного каталога, можно еще заниматься модернизацией своей военной техники, улучшая их скорость, броню, технические характеристики и боевую мощь. Возможно даже создать собственную танковую модель, оснастив ее всеми нужными параметрами для предстоящих сражений. А мод на много денег предоставит вам неограниченное количество игровых ресурсов, которые можно потратить на развитие своей боевой команды, прокачку их уникальных способностей и открытие новых режимов, что ранее были заблокированы до выполнения нужных заданий.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии