Gravity Rush взлом (Mod на деньги)

Gravity Rush

5
(97 оценки)
  • Просмотров: 1 053
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Ace Out
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.0.7
Описание

Gravity Rush – это игра с простой красочной графикой и легким музыкальным сопровождением, помогающим легко погрузиться в игровую атмосферу веселья и радости. Геймплей предельно прост – нужно управлять маленьким двухмерным человечком, что медленно прыгает вперед по летающим блокам, на которых иногда расположены разные препятствия, способные привести к смерти вашего персонажа. Движение человечка можно охарактеризовать не только как прыжки, но и обыкновенный полет, помогающий легко обходить любые преграды, что встанут на вашем пути и быстро добраться до финиша для получения желанной награды.

Сюжет Gravity Rush не отличается особым смыслом, нужно просто лететь вперед и быстро обходить все возможные препятствия и ловушки, порой подбирая оставленные на локации награды и апгрейды. С каждым новым уровнем сложность игры будет постепенно повышаться, а скорость главного героя будет расти. Это вынудит игроков быстро приспосабливаться к резким изменениям игрового процесса и развивать собственные рефлексы для мгновенного ухода от стремительно приближающихся преград, грозящих раздавить вас за долю секунды.

Помимо выполнения стандартных сюжетных заданий на скорость и время, доступен также режим бесконечной игры, где можно ставить новые рекорды и достигать новых высот, получая следующее звание на таблице лидеров вашего региона и мира. Доступна возможность выбора своего персонажа из представленного списка, где варианты отличаются цветом и дизайном. Также присутствует шанс временно прокачать главного героя, собирая награды в процессе игры. Мод на деньги предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать на получение новых персонажей и улучшение качества игры для собственного удовольствия.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии