Shortcut Run взлом (Мод много денег/без рекламы)

Shortcut Run

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 383
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.13
Описание

Shortcut Run – это игра с красочной трехмерной графикой в стиле мультяшной анимации, приятной фоновой музыкой и легкой системой управления, доступной после короткого обучения после первого запуска приложения. Геймплей представлен классическим принципом «беги и не падай», где нужно просто бежать по длинной дороге с препятствиями, иногда подбирая разнообразные блоки в руки, что сильно затрудняет передвижение, когда надо двигаться и балансировать с грузом в руках, стараясь не уронить его. По обе стороны от импровизированной трассы расположена бескрайняя толща воды, упав в которую сразу считаешься проигравшим и выбываешь из гонки.

Сюжет Shortcut Run довольно простой и непритязательный: очаровательный разноцветный человечек бегает по гоночной дороге и старается обойти всех соперников на пути к желанному финишу. С каждым новым уровнем сложность забега будет постепенно повышаться, преград на пути будет становиться все больше, а блоки будут становиться все более сложными по структуре, вынуждая очень осторожно двигаться с постоянным контролем баланса. И даже противники тоже будут двигаться быстрее, легко обходя сложнейшие препятствия и вынуждая быстро реагировать на их действия, чтобы не оказаться в лагере проигравших.

Помимо простого бега через преграды, присутствует возможность медленно прокачивать своего персонажа по мере повышения его уровня. Можно улучшать базовые характеристики, вроде скорости бега и прочности, менять его внешний дизайн согласно своим предпочтениям и добавлять новые особые способности. А мод на много денег и без рекламы предоставляет неограниченное количество игровой валюты, которую можно потратить на модернизацию главного героя, а также убирают все рекламу, качественно улучшая процесс игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии