Tang Tang Man : Gun Upgrade взлом (Мод много денег)

Tang Tang Man : Gun Upgrade

4.8
(106 оценки)
  • Просмотров: 7 741
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: ONEPOINTFOUR SOFT
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.1
Описание

Tang Tang Man : Gun Upgrade – это игра с простой красочной графикой и легкой фоновой музыкой. Геймплей достаточно прост и представлен управлением за легко нарисованного стикмана, вооруженного до зубов и готового уничтожать все и всех на своем пути. Ему нужно постоянно сталкиваться с различными противниками, быстро убивать их и самому принимать урон, стараясь продержаться до конца уровня. Сложность постепенно будет повышаться, а игровые противники и боссы в конце левелов станут действительно опасными, вынуждая игрока продумывать простейшие тактики боя для эффективного противостояния врагам и возможности на точную победу.

Сюжет Tang Tang Man : Gun Upgrade начинается с появления загадочных сил зла, напавших на мир. Тогда на сцену выходит храбрый стикман с мощнейшим вооружением, готовый отчаянно сражаться против многочисленных врагов для полного уничтожения вражеской армии. Движения главного героя полностью автономны, его нельзя направить в другую сторону или заставить выполнять посторонние движения. Можно только стрелять по врагам, кликая по экрану смартфона и стараясь дойти до финального босса, обладающего огромным запасом здоровья и сильнейшим оружием.

Помимо стандартного уничтожения противников в рамках игрового процесса, можно также заниматься улучшением своего персонажа. Стикману можно дать более мощное оружие и прокачать его базовые характеристики для более успешного противостояния наступающим полчищам монстров. Мод на много денег предоставит игрокам неограниченное количество игровой валюты, которую можно сразу потратить на прокачку стикмана и закупку ему нового оружия для более легкой и качественной игры без лишних трудностей.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Андрей
15 июня 2022 01:31
это реал крутоие спасиби
...
15 мая 2022 20:44
спасибо за взлому
Омар
14 марта 2022 15:52
Клевая. сиба. 5 баллов
Папа
16 декабря 2021 19:19
да!! очень хорошоооо !!!