Simbachka Run взлом (Мод много денег)

Simbachka Run

4.6
(110 оценки)
  • Просмотров: 23 085
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Pimpochka Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.6
Описание

Simbachka Run – это игра с простой красивой графикой в трехмерном стиле и приятной фоновой музыкой, настраивающей на веселую игровую атмосферу. Геймплей состоит из управления миловидным Симбочкой – жизнерадостным питомцем, отданным на попечение скучному владельцу. Нужно просто быстро убегать от преследователя как можно дольше, по дороге собирая все возможные награды и игровые очки. Легкая система управления поможет быстро научиться действовать в роли главного героя, весело бегающего по бескрайнему миру для собственного удовольствия и собственной радости.

Сюжет Simbachka Run состоит из повседневной жизни милого домашнего питомца по кличке Симбочка, который может быть собачкой, котом или кем-то другим из представленного списка. У зверька довольно ленивый хозяин, одержимый интернет-зависимостью, отчего постоянно сидит носом в смартфоне, совсем не обращая внимания на окружающий мир. Выходя на прогулку, Симбочка сразу убегает на природу, стремясь уйти подальше от догоняющего его владельца, все также не расстающегося с любимым мобильником и снимающим очередной стрим для своего канала. Сбегая от незадачливого блогера, нужно собирать комменты, лайки и значки по дороге, нарабатывая рейтинг для нового рекорда.

Бегать нужно быстро и виртуозно уклоняться от препятствий, что могут стать помехой в пути и помочь хозяину догнать непоседливого питомца. Внешний вид Симбочки можно выбрать из списка разных обликов и животных, которые постепенно будут открываться по мере получения игровой валюты от прохождения миссий. Мод на много денег предоставит бесконечные объемы ресурсов, что помогут вам легко открыть все платные элементы игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Назар
1 апреля 2022 13:34
Полный порядоччиигггг.!!!