MotorBike: Traffic & Drag Racing взлом (Мод много денег)

MotorBike: Traffic & Drag Racing

4.9
(93 оценки)
  • Просмотров: 5 596
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Wolves Interactive
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.8.2
Описание

MotorBike: Traffic & Drag Racing – это игра с высококачественной трехмерной графикой с высоким уровнем детализации каждого изображения и отличным музыкальным сопровождением. Геймплей представлен управлением собственным мотобайком от первого лица с реалистичной системой управления. Вождение по бесконечным трассам осложняется обильным присутствием другого транспорта, вроде машин и грузовиков, постоянно едущих в разных направлениях бурным потоком. Рев быстрого мотора и высокий уровень реализма позволят быстро окунуться в чарующую атмосферу игры, затягивающую любого игрока в первые секунды после начала поездки.

Сюжет MotorBike: Traffic & Drag Racing представлен путешествием главного героя по всем странам мира из-за его желания лично прочувствовать езду по дорогам разных стран и других континентов. В процессе его мирового турне, он посетит многие государства в разных частях планеты, побывает в Москве, Лос-Анджелесе, Лондоне, Стамбуле и Париже, погоняет в условиях крупных мегаполисов и пустынной сельской местности. Прохождение содержит больше 750 разных миссий, в которых вам придется не только быстро ехать по людной дороге на время, но и скрываться от полицейской погони, сбрасывать преследователей с хвоста и заниматься уличными гонками.

Игровые локации имеют очень качественный уровень проработки, а графика мало уступает современным компьютерным играм. Игрокам дают выбрать мотоцикл из широкого каталога, где разные модели отличаются по техническим характеристикам и скоростным параметрам. Присутствует анимированная смена дня и ночи. Мод на много денег предоставит вам неограниченный объем ресурсов, которые помогут с приобретением новых байков и их улучшений.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии