Реальные ТАЗЫ Мультиплеер взломанный (Мод много денег)

Реальные ТАЗЫ Мультиплеер

4.7
(102 оценки)
  • Просмотров: 5 119
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Oppana Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.4.19
Описание

Реальные ТАЗЫ Мультиплеер – это игра с простой трехмерной графикой и веселым музыкальным сопровождением, помогающим быстро погрузиться в захватывающую игровую атмосферу. Геймплей представлен классическим управлением гоночных машин, выглядящих как улучшенные гражданские авто. На бесконечных трассах придется дрифтовать, развивать высокие скорости и просто гонять посильнее, обходя многочисленных соперников на пути к желанному финишу. Каждая новая гонка будет сложнее предыдущей, а некоторые особенности игровых локаций могут очень негативно повлиять на незадачливых игроков, не свыкшихся со сложной системой управления.

Реальные ТАЗЫ Мультиплеер предоставляет игрокам широкий выбор автомобилей от отечественных производителей. В вашем игровом гараже будет открыть большой каталог из множества разных авто, которые можно постепенно открывать за игровую валюту, прохождение миссий или реальные деньги. Сюжет достаточно прост и представляет собой череду постепенно усложняющихся гонок на различных трассах, где с каждым новым заездом становится все сложнее ехать на высоких скоростях без постоянных заносов и замедлений на крутых поворотах. 

Помимо возможности выбирать машины из предоставленного списка, их также можно улучшать различными способами: добавлять новые детали, проводить частичную или полную модернизацию, улучшать технические характеристики и определяться с собственным дизайном авто, исходя из личных предпочтений. Мод на много денег даст вам неограниченное количество игровой валюты, которую можно активно использовать для мгновенной разблокировки всех автомобилей и доступных для них улучшений для более качественной игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии