Реальные ТАЗЫ Классика взлом (Мод много денег)

Реальные ТАЗЫ Классика

4.8
(114 оценки)
  • Просмотров: 7 628
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Oppana Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.0
Описание

Реальные ТАЗЫ Классика – это игра с простой трехмерной графикой и приятным музыкальным сопровождением, что быстро увлекает в чарующую игровую атмосферу. Геймплей состоит из классического управления обычным автомобилем, с некоторой степенью реализма и физических ограничений. Игроку можно свободно разъезжать по улицам крупного мегаполиса с невысокой застройкой, где не только достаточно разных строений, но и множество медленно двигающихся машин, проезжающих мимо на бесконечных городских дорогах. Отличные пейзажи и открытый игровой мир дадут множество интересных возможностей для любителей свободной игры.

Реальные ТАЗЫ Классика дает возможность быстро гонять по широким городским улицам, вклиниваясь в поток неторопливо едущих автомобилей и гражданского транспорта. Помимо свободного передвижения, можно участвовать в различных гоночных соревнованиях, гоняя по тем же улицам и наворачивая круги в попытке добраться до желанного финиша и обойти многочисленных соперников. Среди доступных вам моделей авто есть множество разных автомобилей, что представлены в каталоге и могут быть постепенно открыты за игровую валюту, получаемую от выполнения сюжетных заданий.

Помимо простых гонок и выбора нужных машин, доступна также модернизация авто в выделенном для вас гараже. Там можно улучшать ваши автомобили, присоединяя к ним новые детали, улучшая их характеристики и меняя дизайн согласно личным вкусам и представлениям о прекрасном. Мод на много денег предоставит игрокам бесконечное количество игровой валюты, которую можно будет использовать для быстрого приобретения любых моделей авто и доступных для них модернизаций.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии