Реальные ТАЗЫ взлом (Мод много денег)

Реальные ТАЗЫ

4.9
(101 оценки)
  • Просмотров: 3 694
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Oppana Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 4.0.1
Описание

Реальные ТАЗЫ – это игра с простой качественной графикой в формате 3D и приятной фоновой музыкой, быстро погружающей игроков в очаровательную атмосферу российских гонок. Геймплей представлен классическим вождением своего тюнингованного автомобиля, гоняющего по трассе против нескольких соперников, пытающихся остановить ваше продвижение и прийти к финишу первыми. Игровые локации проработаны достаточно просто и частично детализировано, как и сами игровые модели машин, выделяющихся нестандартным внешним видом, внушающим крутость и мрачность каждому поклоннику русских тачек.

Реальные ТАЗЫ позволяет любому заинтересованному пользователю насладиться гоночными соревнованиями на различных трассах бескрайней России, дрифтовать на крутых поворотах и развивать максимальные скорости в попытке обойти многочисленных противников, активно мешающих вам добиться успеха и лишить шанса на желанную победу. В игре представлен обширный выбор отечественных автомобилей от разных производителей, которые можно приобрести за игровую валюту, выдаваемую за прохождение сюжетных миссий и просто успешно выигранные гонки.

Помимо возможности выбирать свою тачку, её также можно прокачивать в собственном гараже. Добавлять новые уникальные детали для улучшения скорости и технических характеристик, менять обшивку и корректировать дизайн по собственным предпочтениям. Мод на много денег даст вам доступ к неограниченному количеству игровых ресурсов, которые можно сразу потратить на покупку новых машин или их многочисленные улучшения, предоставляющие возможности для более качественной и интересной игры без всяких ограничений.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии