Stair Run взлом (Mod: много денег)

Stair Run

4.8
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 309
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.8
Описание

Stair Run – это игра с качественной трехмерной графикой, приятным музыкальным сопровождением и видом от третьего лица. Геймплей состоит из управления безликим цветным человечком, выполняющим работу бегуна и грузчика. Перед ним открывается бесконечная узкая дорога сквозь бездну, на которой установлено большое количество разных преград и ловушек, максимально затрудняющих передвижение для вашего персонажа. Помимо стандартного бега, приходится поднимать по пути много разных предметов и переносить их до нужных локаций, замедляясь и отчаянно балансируя с кучей кубов в руках, стараясь не свалиться с дороги и удержать свой бесценный груз.

Stair Run не отличается особо сложным сюжетом: одноцветный человечек без лица бегает по такой же цветной дороге, подбирая на ней всякие вещи и перебегая через разные препятствия. Сюжетные миссии отличаются однообразностью и постепенным повышением сложности, с каждым новым уровнем придется бежать все быстрее и переносить грузы в отведенный период времени. По мере прохождения игры придется поднимать все более сложные и изощренные блоки, чтобы потом осторожно нести их к долгожданному финишу. 

Помимо простого бега с преградами, в игре присутствует возможность постепенного развития своего персонажа. Главному герою можно добавлять новые уникальные способности, менять его внешность согласно заготовленным стандартам и повышать его базовые характеристики, вроде прочности и скорости бега. Все это приобретается с использованием игровой валюты, которую можно получить посредством выполнения заданий или вложений реальных денег. А мод на много денег предоставит вам неограниченное количество игровых ресурсов, используя которые можно мгновенно прокачать человечка до финального уровня и насладиться игрой по полной.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии