Will it Crush взлом (Мод много денег и алмазов)

Will it Crush

4.6
(107 оценки)
  • Обновлено: 19-03-2021, 02:59
  • Просмотров: 12 552
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Brightika, Inc.
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.5.7
Описание

Will it Crush – это игра с красивой минималистической графикой, простой системой управления и приятными звуковыми эффектами, что помогут вам быстро погрузиться в чарующую игровую атмосферу. Геймплей представлен созданием и развитием виртуальной дробилки, на которую сверху падают бесконечные кубики разных размеров. Механизм неумолимо разрушает всё, что попадает в него, позволяя насладиться видом столь прекрасного уничтожения и расслабиться после тяжелого трудового дня, когда уже нет желания что-то делать и остается лишь необходимость в отдыхе и столь нужном расслаблении.

В игре Will it Crush нет какого-либо сюжета или основных заданий, только непрерывный процесс перемалывания кубов, что методично падают с неба прямо в дробилку. На экране также показан счетчик уничтоженных предметов в долларах. Не обязательно постоянно следить за происходящим и регулировать работу механизма, можно просто оставить его на несколько часов и потом, по возвращении, наблюдать огромные результаты в сотни миллионов долларов. Игровой процесс предельно прост и отличается нестандартным минимализмом, что помогает не обращать внимания на лишние детали и сосредоточиться на самом процессе разрушения.

Помимо наблюдения за дроблением кубов, присутствует возможность улучшать саму дробилку посредством многочисленных игровых апгрейдов. Можно увеличивать её в размере, набирать большую скорость и добавлять новые элементы на свое усмотрение. Все ради получения удовольствия от эстетического созерцания деструктивности и истинного разрушения. А мод на много денег и алмазов предоставит вам неограниченное количество игровых ресурсов для модернизации дробилки и её улучшения во всех возможных формах.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии