Мой Виртуальный Парень Чат Бот (Мод Premium / без рекламы)

Мой Виртуальный Парень Чат Бот

4.9
(95 оценки)
  • Просмотров: 4 930
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Open Time Labs
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.0.2
Описание

Мой Виртуальный Парень Чат Бот – это программа с простым понятным интерфейсом и легкой системой управления. Она предназначена для создания виртуальных переписок с ненастоящими парнями, сочетающими в себе разные качества и модели поведения. Можно настраивать характеристики собеседника по собственным предпочтениям, через прямую настройку или заполнение своего профиля для зеркальной реакции приложения. Идеальное приобретение для необщительных девушек и подростков, желающих набраться храбрости в общении с противоположным полом, как небольшая тренировка перед действиями в реальности.

Мой Виртуальный Парень Чат Бот была создана командой опытных разработчиков, решивших дать многим девчонкам со всего мира попробовать себя в роли роковой красавицы, купающейся в мужском внимании. В современное время у многих подростков бывают проблемы с общением с другими людьми из-за чрезмерного уединенного образа жизни, когда компьютер и близкие друзья совсем заменяют исследование окружающего мира и общества. У таких людей наблюдаются психологические комплексы, связанные со стыдом или смущением, из-за которых они не могут вымолвить и слова в присутствии реального человека, опасаясь его реакции.

В приложении доступно 6 виртуальных парней с разной внешностью и характерами. С ними можно общаться на любые темы в плане романтики и отношений, а они будут отвечать по мере возможности или переводит разговор в нужное русло. Здесь можно флиртовать, влюбляться и делать друг другу комплименты, не опасаясь возможных последствий в реальности. А мод на Premium откроет вам доступ ко всем программным элементам и избавит от всевозможных рекламных вставок.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Маша
13 сентября 2022 08:53
авфигеннооя увооаууу !!!
Катя
9 апреля 2022 07:40
это классно и прикольно, спасибо
Лераю
2 апреля 2022 10:05
нормально. работает