Чиби мейкер - Создай свою куклу (Мод без рекламы/все открыто)

Чиби мейкер - Создай свою куклу

4.9
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 920
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Anime Dress Up Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.2.0
Описание

Чиби мейкер - Создай свою куклу – это программа с простым понятным интерфейсом и легкой системой управления. Её основное предназначение – помочь пользователю создать красивую маленькую куклу в стиле чиби, выглядящую как человек в жанре аниме с большой головой и глазами. Далее это изображение можно использовать по своему усмотрению: установить как аватар в аккаунте социальной сети, добавить в коллекцию или поделиться с друзьями. Идеальное приобретение для любителей аниме, желающих получить возможность самостоятельно создавать мелкие аватарки для собственных нужд в любой момент времени.

Чиби мейкер - Создай свою куклу была создана группой умелых разработчиков, решивших помочь людям в мелком проявлении личного творчества. В современное время аниме стало неотъемлемой частью жизни молодого поколения, превратившись из простых мультиков в полноценные художественные произведения с серьезным сюжетом. Некоторые люди даже становятся фанатами японских анимационных мультфильмов, демонстрируя это окружающим и погружаясь в мир виртуальных фантазий. С этим приложением вы сможете создать красочный аватар, выбрав его параметры из предложенных.

В процессе создания чиби-аватарки будет возможность подбирать прическу, цвет кожи и глаз, румянец, родинки, веснушки, одежду и разные модные аксессуары. Уникальный шанс проявить собственное воображение и создать что-то особенное, а затем продемонстрировать это окружающим через социальные сети или специальные сайты в интернете. Мод на  все открыто избавит вас от рекламных вставок и откроет доступ ко всем элементам игры, что ранее были недоступны по сюжету или до оплаты валютой.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Мика
20 февраля 2022 09:51
КЛАС РАБОТАЕТ.!