HelloTalk (Мод vip / полная версия)

HelloTalk

4.4
(155 оценки)
  • Обновлено: Вчера, 00:51
  • Просмотров: 17 700
  • Категория: Программы
  • Разработчик: HelloTalk Learn Languages App
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.5.50
Описание

HelloTalk – программа с простым понятным интерфейсом и легкой системой управления, доступной для любого новичка. Её главная задача – помочь людям в изучении других языков, организуя короткий сеанс общения с иностранцем из другой страны. Для эффективного взаимодействия с программой предпочтительно хотя бы немного изучить выбранный вами язык, что собеседник хотя бы немного смог вас понять. Идеальное приобретение для тех, кто хочет вживую учить языки через реальное непосредственное общение с его носителем, а не только ходить на скучные курсы и смотреть зарубежные фильмы без субтитров.

HelloTalk была создана группой умелых разработчиков, пожелавших помочь миллионам пользователей со всего мира в обучении иностранным языкам. В современное время многие люди решаются на переезд в другие страны с целью получения высокооплачиваемой работы или простой смены обстановки на более подходящую. Для этого приходится быстро изучать чужие языки, чтобы иметь возможность свободно ориентироваться в иностранном социуме и постепенно стать его частью. Это и стало причиной популярности таких образовательных программ и учебных курсов для скоростного обучения языкам.

В программе доступны для изучения более 100 разных языков, среди которых русский, английский, японский, китайский, испанский, французский, арабский и немецкий. Можно общаться в режиме коротких сообщений по 50 слов в каждом или разговаривать по 5 минут на каждом выбранном языке. Время подсчитывается автоматически во встроенном счетчике. Мод на Vip предоставит вам доступ ко всем возможностям и функциям приложения, что ранее были недоступны до оплаты реальными деньгами.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ваня
27 мая 2023 05:13
крууть работает вип
Инна
21 августа 2022 01:29
офигеть прога неограничена
rmrb
11 января 2022 20:55
супир. советую очень