Search Face, поиск по фото в ВК (Мод pro/полная версия)

Search Face, поиск по фото в ВК

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 211
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Гости
  • Версия Android: 4.1
  • V 3.0.9
Описание

Search Face, поиск по фото в ВК – это программа с легким понятным интерфейсом и простой системой управления. Она необходима для тех, кто срочно хочет найти аккаунт нужного человека в социальной сети, имея при себе только его фотографию. Программный сканер изучает фото и внешность искомого индивида, после чего выдает список людей с похожей внешностью, зарегистрированных в ВК. Прекрасное приобретение для тех, кто часто любит знакомиться на улице и делать совместные фотографии с очаровательными незнакомками, чтобы потом поискать их в сети и продолжить милое общение на самые разные темы.

Search Face, поиск по фото в ВК была создана группой отечественных разработчиков из компании ВК, чтобы помочь своим пользователям искать людей по фото и привлечь больше внимания к их социальной сети. ВКонтакте за прошедшее десятилетия стало самым популярным онлайн-сервисом для удаленного общения, распространившимся по всей территории СНГ. Даже такие зарубежные гиганты как Твиттер и Фэйсбук не могут конкурировать с ним в России, где ВК каждый день посещают десятки миллионов реальных людей. С каждым годом популярность соцсети продолжает неуклонно расти, привлекая все больше благодарных пользователей.

Сканер программы достаточно точно может определять внешность людей по фотографии и искать похожую среди зарегистрированных участников. Кроме этого также присутствует функция счетчика гостей на своей странице ВК, что даст возможность узнать какие люди чаще всего просматривают ваш аккаунт и с какой периодичностью. Мод на Pro предоставят вам доступ ко всем программным элементам, что ранее были заблокированы.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии