Fantastic face - Ging полная версия (взлом)

Fantastic face - Ging

4.9
(96 оценки)
  • Обновлено: 3-08-2021, 01:01
  • Просмотров: 1 494
  • Категория: Программы
  • Разработчик: VIPTOP DATA LIMITED
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.3.2
Описание

Fantastic face – Ging – это программа с простым понятным интерфейсом и легкой системой управления, с которой легко справится любой новичок после короткого обучения. Она предназначена для оценивания лица человека по фотографии или в реальном времени. Изучая его структурные и внешние особенности, можно получить информацию о состоянии здоровья человека, определить возможные заболевания, что незаметны на данный момент. Прекрасный выбор для тех, кто тщательно следит за своим здоровьем, желая всегда оставаться бодрым и веселым, не подвергаясь влияниям болезней и депрессии.

Fantastic face – Ging была создана группой опытных разработчиков, предоставивших пользователям возможность самостоятельно оценивать состояние собственного лица по внешним признакам. Физиогномика всегда была неотъемлемой частью медицинской науки, впервые зародившись много веков назад у древних докторов. Именно тогда люди впервые заметили, как развитие тех или иных болезней отражается на человеческом лице и сделали выводы для ранней диагностики нескольких опасных заболеваний. В современное время существуют более продвинутая аппаратура для медицинского обследования, но даже сейчас можно многое узнать по лицу.

Помимо исследования лица в плане медицины, в программе присутствует функция «конкурса красоты». Нужно загрузить фотографии нескольких людей и приложение определит среди них самого красивого, основываясь на общепринятых параметрах красоты. Можно узнать примерную внешность ребенка, предоставив фото мужчины и женщины. Также есть способность состарить фотографию, получив человека в старости. Полная версия предоставит полный доступ к во всем программным элементам, что ранее были закрыты до оплаты.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии