Mr Autofire взломанный (Мод много денег и кристаллов)

Mr Autofire

4.6
(115 оценки)
  • Обновлено: 30-08-2021, 00:45
  • Просмотров: 10 196
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Lightheart Entertainment
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.9.8
Описание

Mr Autofire  - шутер в котором есть автоматическая стрельба, неплохо было бы просто продолжать двигаться. Здесь очень важны перемещение и уклонение, так как вам не нужно беспокоиться о стрельбе из оружия самостоятельно. Воспользуйтесь преимуществами нескольких платформ, расположенных вокруг карты. Продолжайте уворачиваться и двигайтесь. Враги будут пытаться следовать за вами. А поскольку пистолет автоматический, вам просто нужно быть ближе к монстру, которого вы хотите убить. Быстро уничтожьте одну цель и переключитесь на следующую, которую хотите обработать.

Никогда не прекращайте движение, это может означать для вас проблемы. То, что вы Mr Autofire, не означает, что вы мистер Безопасность. Монстры в игре могут нанести хороший урон, так что имейте это в виду. У вас неплохое здоровье, но оно может упасть быстрее, чем вы думаете. Эти проблемы можно решить с помощью нашего мода на много денег и кристаллов.

Играя в эту игру, вы начнете получать улучшения для оружия по мере продвижения. Как только вы пройдете уровень или два, вам будут предложены обновления, но вы сможете выбрать только одно. Это может быть что-то вроде удвоения количества пуль за выстрел или восстановление здоровья после убийства. Есть несколько из них, которые появляются случайным образом после завершения волн. Постарайтесь сделать правильный выбор и подумайте, какой из них принесет вам наибольшую пользу. Хорошо то, что, если вы выживете, вы, вероятно, столкнетесь с одним из тех же улучшений, о которых вы, возможно, думали ранее. Таким образом, у вас будет текущее улучшение, а также то, которое вы решили не выбирать, но все же, вероятно, хотели.

Есть кнопка двойного прыжка, которая позволит вам приготовить мясной фарш из ваших врагов. Это упрощает задачу, когда вы пытаетесь уклониться от атак. Кроме того, вам не нужно так сильно беспокоиться о пропавших без вести платформах, что иногда может поставить вас в неприятное положение.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Хожимурод
10 сентября 2021 09:38
круто когда лаве многа