Взлом Siren Head Field (Мод меню)

Siren Head Field

4.7
(109 оценки)
  • Обновлено: 9-03-2021, 00:08
  • Просмотров: 15 831
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Moustache Banana
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1
Описание

Siren Head Field - шагните в мрачный и мрачный мир, наполненный ужасающими звуками, с хоррором от первого лица. Сегодня вы дома, но, когда вы идете будить собственных родителей, вы обнаруживаете, что их нет, и начинаются их поиски. Вас мучает лишь одна мысль – как бы убраться отсюда подальше. Вам нужно спрятаться. Вот только есть одно «но» – вы находитесь на изолированной ферме, в небольшом домике. Вокруг вас нет никого, лишь поле и редкий лес. Нужно покинуть дом и осмотреться, но перед этим не забудьте обыскать жилище, чтобы найти как можно больше полезных инструментов, которые могут пригодиться. После выхода из дома старайтесь не шуметь, чтобы не привлечь ЕГО. Будьте тихим и аккуратным, смотрите под ноги. Чтобы выжить, вам придется пройти множество головоломок и выбраться из этого жуткого места.

Siren Head Field имеет трехмерную графику, которая делает сюжетную линию еще более захватывающей. Вдобавок ко всему, в этой игре было простое управление: просто свайпните по экрану, чтобы получить 360-градусный обзор каждой сцены. Чтобы переместить своего персонажа, просто коснитесь экрана и удерживайте несколько секунд, пока не появится виртуальный джойстик. С модом на меню вы можете разблокировать скрытые функции!

Еще одна выдающаяся особенность этого приключения - это потрясающий саундтрек со звуками, которые добавляют жуткую атмосферу, создаваемую каждой деталью игры. Вдобавок ко всему, игра отображает на экране ваши миссии, которые нужно выполнить, когда вы перемещаетесь по каждой комнате.

В целом, это игра с великолепной графикой, отлично оформленными картами и игровым процессом, который гарантирует, что вы почувствуете страх на каждом уровне.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Мирон
6 октября 2023 20:21
Игра отличная
Кирилл
14 июля 2023 09:38
Прикольнло
Mrx
18 июня 2022 14:26
это очень крутоие вооаащщее ТОРРРР
Хадижа
5 января 2022 09:14
ЧООТКА!! скачайте!!!
Лиза
15 декабря 2021 12:57
Абалденный взлом
TymanzikGame
16 сентября 2021 02:00
это супер. вы молодцы