Starbound

Starbound

4.6
(107 оценки)
  • Просмотров: 7 309
  • Категория: Программы
  • Разработчик: The Starbound - The suicide guy - The Dream Daddy
  • Версия Android: 3.0
  • V 3.0
Описание

Starbound переносит геймера в будущее. Развитые технологии кораблестроения позволяют путешествовать по всему космосу, изучая тайны мироздания. Огромное количество незаселенных планет открывают безграничные возможности для ученых. Люди шагнули далеко вперед. Однако оказалось, что они не одни разумны во всей галактике. Еще несколько рас могут похвастаться такими же и даже лучшими достижениями в технике. Выйдя на космическую арену, люди подверглись опасности. Как и другие исследователи галактики. 

Пираты, разрушители миров и прочие угрозы нависли над разумными расами. Тогда было принято решение создать альянс, который будет охранять Землю и другие заселенные планеты от нападений. События игры Starbound разворачиваются во время очередного награждения Протекторов, успешно выполнивших свою миссию по защите мира. Однако случается катастрофа, космическое чудовище разрушает планету. Персонажу игрока удается сбежать, прихватив редкий артефакт. Отсюда и начинаются галактические странствия геймера. Геймплей разнообразен и обширен, включает в себя множество интересных технологий.

Так, например, игрок путешествует на космическом корабле. Его можно улучшать, укрепляя броню, добавляя огневую мощь. Некоторые отсеки выполняют роль хранилища. В игре оно необходимо, так как благодаря процедурному генератору геймер может найти более 1 миллиона оригинальных мечей и автоматов. Приключения не ограничиваются кораблем. Можно высаживаться на планеты, изучать флору и фауну, добывать ресурсы. Кредиты и расходники необходимы для модернизации космического судна и экипировки персонажа. От последнего аспекта также зависит класс игрока, который открывает уникальные возможности.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии