Pixel Starships взлом (Мод много денег)

Pixel Starships

4.7
(108 оценки)
  • Обновлено: 26-09-2023, 04:25
  • Просмотров: 11 147
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Savy Soda
  • Версия Android: 4.3
  • V 0.998
Описание

Pixel Starships зародился как маленький проект, для помощи которому люди со всего мира собирали деньги. Разработчики оправдали ожидания сотен тысяч игроков и выпустили на свет необычайно интересную галактическую стратегию. Особенно сильно она понравится любителям компьютерных космических баталий и телефонных клановых войн. Удачным решением было сделать пиксельную графику. Благодаря такому необычному ходу приложение не требует большой производительности от аппарата пользователя. Также упрощенная картинка позволила внедрить в игру оригинальные идеи, которые с первых минут захватывают внимание геймера.

Много фильмов и еще больше сериалов было снято о космических путешествиях, эпических межпланетных сражениях и войнах миров. В захватывающей Pixel Starships геймер получает возможность попробовать себя в роли командира летающего корабля. Игроку предстоит проявить всю свою смелость и упорство, собрать отряд профессионалов и исследовать глубины космоса в поисках сокровищ и новых миров. Приятным дополнением станет мод на много денег, который позволит не отвлекаться на финансовые трудности и сконцентрироваться на развитии судна.

Главной изюминкой игры является полный обзор и управление космическим кораблем в разрезе. Космическая машина поделена на множество отсеков, которые необходимы для правильного функционирования всей системы. Чтобы сделать судно более крепким, быстрым и вооруженным, нужно вкладывать деньги и другие ресурсы в прокачку отделов. Валюта и расходуемые материалы здесь зарабатываются как внутри корабля, так и путем космических сражений. Награбленные сокровища могут резко повысить общий потенциал судна.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Я
23 октября 2022 10:31
спасиб это круууть
Darrvan
9 февраля 2022 12:44
ох топ это крутаа