Взлом Ghosts of War: Война Шутер про 2 Мировую (Мод много денег)

Ghosts of War: Война Шутер про 2 Мировую

5
(95 оценки)
  • Обновлено: 23-01-2022, 08:08
  • Просмотров: 2 390
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: XDEVS LTD
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.2.15
Описание
Ghosts of War: Война Шутер про 2 Мировую представляет из себя безоговорочный шедевр среди онлайн шутеров военной тематики. События разворачиваются во времена Второй мировой войны,где звучат залпы гранат, боевых ракет и выстрелы от множества танковой техники. Вам придется усиленно уничтожать вражескую сторону, будьте на чеку, противники могут вылезти из любого укромного места, прячась за развалинами зданий и обломков машин. Не стоит обделять вниманием и пожары транспортных средств и боевой техники.
Солдаты экипированы в военную форму стран СССР, Германии, Великобритании, Франции, США и Японии. Для того, чтобы получить боевой пропуск, вам будут даны задания с соответствующими миссиями. В шутере насчитывается 3 уникальные карты, где каждая обладает своими неповторимыми техническими и ландшафтными особенностями.
Мод на много денег облегчит покупку оружия, а также камуфляжа и различных аксессуаров для боевого инвентаря.
Ghosts of War: Война Шутер про 2 Мировую исполнена в высочайшем качестве, где реалистичность цветовой гаммы передается как на окружающую среду, так и на объекты боевой техники. Игра от первого лица даст оценить всю визуальную красоту игровых локаций.
Режим смертельного боя позволит устроить динамичную стрельбу, соревнуясь с другими оппонентами на игровой локации, где предстоит выжить и занять первое место в боевой схватке. В командной битве предоставлена возможность объединяться с единомышленниками и друзьямив общий военный союз (команду). Объединившись, ваша команда может осуществить сокрушающий урон на противников периода Второй мировой войны.
Реклама
Файлы для загрузки
Скачать кеш [758,45 Mb]
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии