Zombie Frontier 4 (Мод меню/много денег)

Zombie Frontier 4

5
(93 оценки)
  • Обновлено: 27-05-2021, 03:55
  • Просмотров: 6 012
  • Категория: Аркады / Стреляки
  • Разработчик: FT Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.22
Описание
Zombie Frontier 4 погрузит вас в совершенно иной мир. Вы окажетесь в самой гуще борьбы за выживание против полчищ ужасных зомби. Привычный мир рухнул, больше нет знакомого и обыденного существования. Каждый день вам предстоит бороться за свою жизнь, искать ресурсы, отстреливать всевозможных зомби, разных форм и размеров.
Это уже четвёртая часть замечательной игры, в которой вы получите массу удовольствия от уничтожения нежити на планете. Улучшенное оружие, различные его виды: автоматы, пистолеты, дробовики, пулемёты, снайперские винтовки и многие другие модели, которые позволят вам всецело погрузиться в игру, испытать невероятные эмоции и почувствовать себя настоящим героем.
Zombie Frontier 4 предложит вам выполнять множество интереснейших и важных миссий, в результате которых вы сможете защитить остатки человечества и приблизиться к уничтожению заполнивших планету тварей. Качественный игровой процесс и яркая графика не оставят вас равнодушными. Управление в игре оптимизировано и позволит лучше решать поставленные перед вами задачи. Вы сможете взаимодействовать с окружающей обстановкой и предметами поражать слабые места, у встречающихся вам тварей, всё для того, чтобы победить в противостояниях. Разнообразные виды зомби и незабываемые злобные боссы локаций не позволят вам скучать и заставят попотеть, чтобы добиться желаемого результата. Вам предстоит проявить чудеса выдержки и реакции, для того чтобы выжить и спасти полагающихся на вас людей.
Устанавливая мод на много денег вы сможете наслаждаться игрой в полной мере, не испытывая проблем с игровой валютой и закрытыми новыми локациями и миссиями. Окунитесь в мир экшена и докажите, что вы самый лучший истребитель зомби на всей планете.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Этим
21 октября 2022 15:03
шикарна сработало урраа