Взлом Beach War: Fight For Survival (Мод много денег)

Beach War: Fight For Survival

4.6
(109 оценки)
  • Просмотров: 4 221
  • Категория: Аркады / Стреляки
  • Разработчик: Horus Entertainment
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.0.6
Описание
Beach War: Fight For Survival - это невероятный, динамичный шутер, который не оставит равнодушным любителей жанра. Сражайтесь и днём и ночью, используя широкий выбор оружия, выполняйте захватывающие миссии и получайте ценные награды.
Вам предстоит отстаивать свою территорию и всеми имеющимися способами уничтожить противника, который хочет уничтожить вас и захватить вашу землю. Для отражения атак в вашем распоряжении будет разнообразное оружие от обычного пулемёта до ракетной установки с тепловыми ракетами. Вам следует внимательно следить за всей территорией базы и быть постоянно начеку, чтобы вовремя отразить атаку противника, а главное помнить, что он может атаковать в самом неожиданном месте. Однако, противник может бросить непомерно большие силы на захват вашей базы. В этом случае у вас есть возможность вызвать подкрепление в виде штурмовиков, пехотинцев, авиации и тяжёлой бронированной техники.
Beach War: Fight For Survival обладает отличной графикой и понятным игровым процессом. Всё это в купе с простым и понятным управление погрузит вас в динамичные и невероятно продуманные сражения с превосходящими силами противника. Вас будут атаковать пехота, отряды на машинах, на бронетехнике и даже самолёты и боевые вертолёты. Вам предстоит сдерживать силы противника с приличным арсеналом, таким как: M60, 75-мм противотанковая пушка, CH-53 Sea Stallion, пулемёт Гатлинга и другие. Качественный звуковые эффекты, реалистичная физика управления оружием и многое другое сделают игру поистине любимым шутером, который увлечёт вас надолго. За каждую победу вы будете получать игровую валюту, с помощью которой сможете улучшить имеющееся вооружение и открыть новые виды оружия. Устанавливайте мод на много денег и не позволяйте никому захватить вашу базу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Сан Санич
6 января 2022 17:15
очень крутоииеее. беритее