Взлом Tiny Worlds (Мод много денег)

Tiny Worlds

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 915
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Old Skull Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.4.5
Описание
Tiny Worlds поможет вам завести своего собственного дракона, с которым вы отправитесь покорять и уничтожать множество разнообразных миров. Здесь вы найдёте отдохновение от проблем и сможете просто расслабиться. Уничтожайте мини-миры, получайте награду в виде монет и просто наслаждайтесь красочной анимацией. За монеты вы сможете приобретать новых драконов, сможете улучшать уже имеющиеся и с помощью них уничтожать встречающиеся на вашем пути миры значительно быстрее. Легендарные драконы или эпические драконы – вы сможете заполучить их и ворваться на очередную планету, чтобы уничтожить её.
Погрузитесь в многообразие мини-миров, которые поражают своей красочностью и цветами. Вы сможете уничтожать их, с каждым разом повышая свой уровень, что позволит вам открывать новые миры. Каждый новый уровень обладает своими возможностями. Планеты регенерируются и вам предстоит постараться, чтобы уничтожить их. Для этого вы должны развивать своих питомцев драконов, которые помогут вам уничтожать все эти миры.
Tiny Worlds обладает приятным интерфейсом и красивой мультиплицированной графикой, а приятное музыкальное сопровождение позволит вам освободиться ото всех мыслей и погрузиться в игру с головой. Никогда ещё уничтожение миров не было таким приятным и увлекательным. Игровой процесс достаточно просто, вам требуется всего лишь нажать пальцем на дисплее и начать очередной мини апокалипсис. Водите пальцем по экрану и уничтожайте выбранную область. Вы сможете отслеживать свой прогресс и стать лучшим разрушителем миров, возглавив рейтинг. Порадуйте себя простой и непритязательной игрой, которая скрасит ваш досуг. Устанавливайте мод на много денег и не забывайте улучшать своих драконов для более быстрого уничтожения очередного мира.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии