Взлом Riding Extreme 3D (Мод много денег)

Riding Extreme 3D

4.6
(112 оценки)
Описание
Riding Extreme 3D – это замечательная и весёлая игра, которая симулирует езду на горном велосипеде. Вам предстоит соревноваться с несколькими противниками, до нескольких десятков, и совершать невероятные кульбиты, сталкивать соперников с трассы, мешать им вас обогнать и просто ездить по высоким склонам и спускаться на больших скоростях с них. Множество разнообразных и больших локаций будут украшением каждой гонки. Вы сможете прокатиться по трассе прямо в густом лесу или покорить велосипедную трассу в пустынной местности, а также попробовать свои силы в покорении горных вершин и заснеженной трассы.
Вам предстоит сражаться за победу среди десятков игроков, которые так же как и вы желают победить. Сталкивайте их, врезайтесь в них сзади, устраняйте соперников и приезжайте к финишу первым. За победу вам будет начисляться игровая валюта, а за прыжок на высокой скорости с трамплина, который расположен на финише, вы сможете в несколько раз увеличить свой заработок за заезд. За монеты вы сможете купить новые виды велосипедов или улучшать его составляющие. Улучшайте систему шестерёнок велосипеда, увеличьте характеристику скорости, покупайте новые весёлые скрины для своего персонажа и просто веселитесь на трассе.
Riding Extreme 3D – это простая, но красочная графика, удобный интерфейс и простое управление игровым процессом. В игре вас ждёт вид от первого лица, что позволит ещё глубже погрузиться в режим гонки и испытать огромное количество положительных эмоций. Режим мультиплеера позволит соревноваться с другими людьми из разных стран мира или даже с друзьями, что сделает гонку ещё более непредсказуемой и интересной. Устанавливайте мод на много денег и удивляйте своих соперников с первых минут игры.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ghost
10 марта 2022 09:10
даёт деньог класс