Коты: дворовые разборки взлом (Мод много денег)

Коты: дворовые разборки

4.8
(101 оценки)
Описание
Коты: дворовые разборки погрузит вас в мир напряжённой борьбы и непримиримых соперников. Возглавьте банду уличных котов и попробуйте привести их к победе и заслуженному уважению среди всех уличных банд. Игра похожа на микс нескольких жанров: аркады, симулятора, стратегии и головоломки, что делает её еще более увлекательной.
Вам предстоит начать с самых низов и постепенно продвигаться к успеху. Вы должны будете решать головоломки, чтобы поднять социальный статус своего питомца. В городе Вискертаун, в котором происходят события игры, население составляют преимущественно коты и вы должны любой ценой прорваться наверх социальной лестницы. Решайте головоломки и улучшайте своего персонажа. Получайте в награду редкие предметы и игровую валюту. Покупайте улучшения, которые усиливают вашего персонажа или помогают пройти головоломку за более короткое время. Так же вы можете создавать из полученных предметах за прохождение квестов более сильные, способные увеличить силу вашего питомца. Думайте о правильном его развитии и стройте далеко идущие планы по продвижению героя.
Вы игре вам предстоит сталкиваться с боссами, победа над которыми ведёт вас на новую ступень, но с каждым разом они будут становиться всё сильнее и вам потребуется помощь. Вы сможете содержать свою небольшую стаю, откармливать её членов и повышать их уровень, чтобы они помогали вам в борьбе с очередным боссом.
Коты: дворовые разборки – это красочная игра с приятной мультяшной графикой, которая будет радовать ваш глаз. Удобный и понятный интерфейс, удобное и простое управление поможет не отвлекаться на мелочи по изучению игры. Вы сможете создать свой клан или примкнуть к кланам других игроков и продолжить своё восхождение на вершину «олимпа». Установите мод на много денег и не позвольте никому лишить вас мечты быть самым сильным и могущественным.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии