Hokage Ultimate Storm (Мод много денег/все оружие)

Hokage Ultimate Storm

4.9
(98 оценки)
  • Просмотров: 3 940
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: FortuneM Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.11
Описание
Hokage Ultimate Storm игра, которая погрузит вас в мир приключений. Вам предстоит стать защитником тайных секретов разных поколений ниндзя, а также собрать сильную и непобедимую команду героев и встать на защиту своих земель от завоевателей.
Играя вы встретите более сотни персонажей из вселенной Наруто и сможете использовать каждого в своей команде. Вам предстоит собрать сбалансированный состав, чтобы выполнять сложнейшие задания и миссии, участвовать в сражениях и побеждать. Потому вам будет необходимо весьма вдумчиво рассматривать умения и характеристики каждого персонажа, чтобы собрать лучшую команду ниндзя во всей вселенной. Побеждая в сражениях и выполняя задания вы получите возможность улучшать своих героев, а также сможете приобрести новые уникальные навыки. Увеличивайте силу и характеристики своих бойцов и команды в целом и бросайте вызов новым сильнейшим соперникам.
В игре представлен режим мультиплеера, в котором вы можете бросить вызов другим игрокам со всего мира и доказать, что вы самый лучший и достойны. Продуманный режим ПвП-боёв не оставит вас равнодушным. Вступайте в кланы или создайте свой, чтобы помогать друг другу выполнять сложные задания или делиться ресурсами, а также участвовать в масштабных сражениях, чтобы стать самой могущественной гильдией в мире.
Hokage Ultimate Storm обладает качественной мультипликационной графикой в стиле аниме. Имеет удобный и понятный интерфейс, простое управление. Вы сможете насладиться красочными боями, заниматься прокачкой каждого героя в отдельности или всем составом, участвовать в эпичных сражениях и многое другое. Устанавливайте мод на много денег и не отказывайте себе в наслаждении от одержанных побед.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии