Взлом Voodoo Doll (Mod: много денег)

Voodoo Doll

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 505
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Lion Studios
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.25
Описание
Voodoo Doll - это прикольная казуальная игрушка от студии «UltraGames Entertainment», в которой Вам предстоит пользоваться темной магией Вуду для решения своих проблем. Давайте признаемся, в мире есть огромное множество вещей и людей, которые нас бесят. Вот тут какой-то негодяй Вас обидел, здесь на Вас накричал начальник, тут водитель автобуса, несмотря на все крики и просьбы, закрыл дверь перед самым носом. Теперь Вы можете взять куклу Вуду и устроить маленькую досадную случайность для Вашего обидчика. Неожиданно он спотыкается и падает лицом в лужу, бьется обо что-то рукой, или вовсе цепляется одеждой за что-то, из-за чего попадает под машину. Месть всегда так сладка!
Благодаря развитой системе событий, игра Voodoo Doll предложит Вам сотни различных уровней с интересными миссиями, которые можно пройти при помощи куклы Вуду. Вот грабитель грабит банк, но вы прокалываете кукле Вуду руку и неожиданно вынырнувший из-за угла полицейский стреляет бандиту в руку, обезвреживая его. А вот тут мужчина бандитской наружности напирает на беззащитного мальчика. Один прокол на кукле Вуду – и он спотыкается и падает. Но не думайте, что Вы будете творить исключительно добро. Например, некоторые задания предполагают необходимость устроить аварию на оживленном перекрестке путем выведения из строя регулировщика при помощи той же самой куклы Вуду.
В игре также присутствует и внутриигровой магазин, где можно будет потратить заработанные с миссий денежки. Только вот за прохождение миссий денег дают очень мало, а покупать всякие аксессуары очень хочется. Если хочется – значит нужно. Прибегните к помощи мода на деньги и сразу купите все, чего пожелает Ваша колдовская душа.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии