Angelic Kisses: Romance Otome Game взлом (Мод на рубины)

Angelic Kisses: Romance Otome Game

4.8
(106 оценки)
  • Просмотров: 5 059
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.6
Описание

Angelic Kisses: Romance Otome Game предлагает познакомиться с симпатичной девушкой, которой пришлось столкнуться с довольно неприятными событиями. Прошло уже 5 лет с тех пор, как главная героиня представленного сюжета попала в страшную катастрофу. Родители девушки погибли. Однако девушке тогда посчастливилось остаться в живых. Но смерти она избежала благодаря какому-то непонятному чуду. В памяти события практически стерлись. Девушка с трудом пытается что-то восстановить. При этом ее постоянно не покидает ощущение, что уцелела она в той катастрофе вовсе не случайно. На помощь ей пришел какой-то незнакомец. 

Причем девушка не только чувствует, что некто загадочный пришел ей в тот злополучный день на помощь. После катастрофы она обнаружила на руке странный браслет. Это украшение явно оставил тот странный незнакомец, который не захотел, чтобы раскрыли его личность. Однако прошло уже 5 лет. Девушка все еще надеется встретиться с этим тайным спасителем. Вот только в такое чудо уже верится с трудом. Но неожиданно с очаровательной девушкой начинают происходить странные события.   

В представленном проекте Angelic Kisses: Romance Otome Game геймерам предстоит взять на себя ответственность за судьбу главной героини. Рекомендуется активировать мод на много рубинов. Он существенно расширяет возможности геймеров. Ведь теперь только пользователи принимают за главную героиню все важные решения, участвуя в различных диалогах, отправляя на свидания, деловые встречи. Причем изначально девушка попадает в загадочную историю. Она встречает симпатичного юношу, который уверяет, что вскоре должно произойти нечто страшное. При этом юноша не сообщает, чего именно ждать девушке. Вскоре главная героиня случайно спасается от столкновения с летящей навстречу машиной.     
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ника
6 января 2022 16:24
советую. это просто супеерр
Дана(Абдурахмет)
25 декабря 2021 10:58
просто круууть, ввзлоомм!!!