Prestigious Passions: Romance Otome Game взлом (Мод на рубины и тикеты)

Prestigious Passions: Romance Otome Game

4.9
(101 оценки)
  • Просмотров: 4 508
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.1
Описание

Prestigious Passions: Romance Otome Game является ярким представителем интерактивных квестов. Изюминка этого жанра в полной вовлеченности геймера в игровой процесс. События, что разворачиваются на экране, не дадут оторваться от мобильного устройства, заставляя возвращаться в приложение каждый день. История выполнена в классическом для драмы стиле. Однако при этом насыщена впечатляющими моментами, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного читателя.

Prestigious Passions: Romance Otome Game рассказывает о жизни самой обычной девушки, которая только недавно поступила в университет. Тяжелое детство научило ее работать, не покладая рук, благодаря чему героиня добилась поступления в Леонидас. Это лучший колледж, который предоставляет настоящий шанс стать успешным и сделать карьеру в любой сфере. В этом же университете работает закрытый клуб Версаль, членство в котором открывает новые горизонты и дает полезные связи. Главную героиню должны были определить в этот клуб благодаря отличным оценкам, но ее опережает незнакомец, заплативший за место. Девушка пытается добиться справедливости, однако парень очень быстро сводит ее старания на нет, шантажируя личными данными. Героиня оказывается в сложной ситуации, выбраться из которой ей должны помочь трое привлекательных парней.

Интерактивная новелла предлагает геймеру погрузиться в захватывающую историю и увидеть события от первого лица. Пользователь будет читать мысли и переживания своей героини, а также общаться с другими персонажами и принимать жизненно важные решения, которые могут повлиять на концовку всей истории. Мод на много рубинов и тикетов открывает доступ к лучшим вариантам ответов и действиям персонажей.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии