Kiss of the Wendigo: Romance Otome Game взлом (Мод много алмазов)

Kiss of the Wendigo: Romance Otome Game

4.9
(100 оценки)
  • Просмотров: 1 862
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.6
Описание

Kiss of the Wendigo: Romance Otome Game выполнена в классическом для интерактивного квеста стиле. Основы этого жанра в безграничных возможностях геймера. Интерактивные истории созданы специально для тех, кто устал от типичных персонажей, сюжетных линий и банальных концовок. Здесь пользователь сам волен выбирать пути развития повествования. Все благодаря возможности прямого вмешательства в события рассказа, что позволяет устанавливать свои правила игры, манипулируя героями и ситуациями самыми разными способами.

Kiss of the Wendigo: Romance Otome Game переносит геймера в виртуальную реальность с необычным миром. Однажды главная героиня прогуливалась по парку вместе с подругой, которая хвасталась хорошими новостями в ее личной жизни. Однако простая прогулка выливается в кровавую драму. Героиня попадает в водоворот невероятных событий, которые знакомят ее с тремя привлекательными парнями. Все, как один, твердят, что должны защитить девушку от неминуемой угрозы, которая нависла над ней. Выясняется, что человеческий мир населен оборотнями и сиренами, которые с древних пор ведут войну. Главная героиня пытается сбежать от неприятностей, но трое красавцев заставляют ее окунуться глубже в их мистическую реальность.

Приложение предоставляет редкую возможность геймеру взять судьбу в свои руки. Эта история обладает десятками уникальных линий повествований. Чтобы исследовать их, пользователю необходимо проявить характер и гибкость, выбирая наиболее удобные варианты ответов и действий. Развитие сюжета зависит исключительно от поступков игрока. Мод на много алмазов предоставит доступ к интересным ответам, которые подарят яркие эмоции и новые впечатления.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Zhansaya
14 мая 2021 20:37
Очень классный игра 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻