Starlit Promises: Romance Otome Game взлом (Мод много денег)

Starlit Promises: Romance Otome Game

4.9
(100 оценки)
  • Просмотров: 2 769
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.0
Описание

Starlit Promises: Romance Otome Game является представителем популярного жанра симуляторов отношений. Здесь геймер испытает в себя роли главного героя, которому пришлось столкнуться с непредвиденными трудностями. В ходе решения возникающих проблем будут развиваться отношения с другими персонажами. Только пользователю решать, каким связям продолжаться, а какие следует оборвать на корню. Эта игра предоставляет полную свободу воли в выборах и решениях, от которых зависит судьба главного героя и конец всей удивительной истории.

Starlit Promises: Romance Otome Game обладает необычным сюжетом, который с первых минут погружает геймера в атмосферу таинственности. События разворачиваются вокруг главной героини и ее лучшей подруги. Последняя была вынуждена жить в психиатрической лечебнице после смерти ее родителей. Во время одного из обыденных визитов главной героини подруга делает ей подарок в виде необычного кристалла и вскоре после этого исчезает. Девушка незамедлительно отправляется на ее поиски и встречает парня по имени Орион, задающего странные вопросы, ответов на которые у нее нет. Молодой человек исчезает, но вскоре героиня знакомится с детективами, которые решают принять помощь девушки и вместе расследовать дело о пропаже ее подруги.

Приложение наделено удобным и понятным интерфейсом, который отлично сочетается с общим дизайном. Это позволяет геймеру с первых же секунд погрузиться в повествование, отправившись в путешествие, которое сулит главной героине раскрыть тайну ее забытого прошлого. В это же время будут развиваться отношения с красивыми парнями. Каждый из персонажей хранит в себе интересные секреты, которые проистекают из необычного прошлого. Дополнительно можно активировать мод на много денег. Он избавит геймера от ограничений, позволив с головой погрузиться в увлекательное приключение.  
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии