Клубнички изготовление конфет взлом (Мод все открыто)

Клубнички изготовление конфет

4.9
(102 оценки)
  • Просмотров: 5 705
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Budge Studios
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.5
Описание
Клубнички изготовление конфет - это очень яркая и милая игрушка от игровой студии «Budge Studios». Клубничка решила заняться изготовлением сладостей, но ей нужна помощь ее друзей, в том числе и Вас. Готовы ли Вы помочь любимой героине приготовить десерты и стать легендарным кондитером?
На протяжении всей игры Вам вместе с Клубничкой предстоит приготовить кучу разнообразных десертов. Пирожные, торты, эклеры, пироги, мороженое – все это Вы сможете приготовить, экспериментируя с разнообразными продуктами и ингредиентами. Вы будете перемешивать, смешивать, резать, замораживать и подогревать различные сладости, фрукты, пищевые красители, различные украшения и другие продукты, чтобы найти тот самый идеальный вкус, который точно понравится всем.
Игра Клубнички изготовление конфет предоставляет возможность создать более сотни разнообразных десертов, а также различных их вкусовых вариаций, которые будут зависеть от того, что вы положите в десерт и как будете его готовить.
Все друзья Клубнички будут оценивать приготовленные Вами сладости, а потом, если у Вас получилось что-то хорошее, Вы будете получать за это различные вознаграждения в виде уникальный аксессуаров или игровой валюты, которую можно будет потратить во внутриигровом магазине на другие аксессуары для Клубнички и ее друзей, чтобы Вы могли сделать их уникальными и ни на кого не похожими. Однако, если Вы сразу же хотите купить всем ту одежду, в которой хотели бы видеть их на протяжении всей игры, то можете воспользоваться модом на все открыто и сразу же собрать свои образы идеальных персонажей.
Сможете ли Вы с Клубничкой стать профессиональными кондитерами? А не пора ли проверить это?

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии